817 + (653+514) + (183+347) мне надо удобным способом, распишите

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:53
    0
    817 + (653 + 514) + (183 + 347) = 817 + 1167 + 530 = 2514

    Удачи)