Решите уравнения:

1) 900-х*40=660

2) х: 20=4800 : 48

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:48
    0
    1) - 40 х=660-900

    -40 х=-240

    х=240:40

    х=6

    2) х: 20=100

    х=100*20

    х=2000