Сколько будет 5 - одна третья?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:42
    0
    5-1/3 = (15-1) / 3=14/3=4 2/3
  2. 10 октября, 07:03
    0
    5 - 1/3 = 4 3/3 = 1/3 = 4 2/3