Решить уравнение 92+52: (14-x) = 100

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:38
    0
    52: (14-x) = 100-98

    52: (14-x) = 8

    14-x=52:8

    14-x=6,5

    x=14-6,5

    x=7,5