Найди корень уравнений x•7=58+5

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:32
    0
    Х * 7 = 58+5

    х*7=63

    х=63/7

    х=9
  2. 12 мая, 02:59
    0
    X * 7 = 58 + 5

    x * 7 = 63

    x = 63 : 7

    x = 9

    Ответ: 9