Помогите Решить 16 х 6 : 2 - 30

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:59
    0
    16*6=96

    96:2=48

    48-30=18
  2. 12 мая, 02:49
    0
    16*6 = 96

    96:2=48

    48-30=18 ответ 18