Ломанная состоит из пяти равных звеньев. длина ломанной 12 см. найдите длину каждого звена

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:20
    0
    12 : 5=12/5=2,4

    Ответ: 2,4 см
  2. 3 декабря, 06:22
    0
    Длина одного звена = 12/5 = 2.4 см