Помогите!

1% от 348

12% от 195

число, 1% которого равен 7

число, 40% которого равны 121

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 07:53
    +1
    1% от 348 = 348 * 1% = 348 * 1/100 = 348 * 1 : 100 = 3,48 (или 348 * 0,01)

    12% от 195 = 195 * 12% = 195 * 12/100 = 195 * 12 : 100 = 23,4 (или 195 * 0,12)

    число, 1% которого равен 7 = 7 : 1% = 7 : 1/100 = 700 (или 7 : 0,01)

    число, 40% которого равны 121 = 121 : 40% = 121 : 40/100 = 302,5 (или 121 : 0,4)
  2. 2 декабря, 08:40
    0
    1) 348 х 1 : 100 = 3,48.

    2) 195 х 12 : 100 = 23,4.

    3) 7 : 1 х 100 = 700.

    4) 121 : 40 х 100 = 302,5.