Решите уровнение 64-x=64

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 20:25
    0
    Х-64=0

    64-0=64

    Ответ: х=0
  2. 2 июня, 20:29
    0
    64-х=64

    х=64-64

    х=0

    проверка:

    64-0=64

    64=64