После объявленной скидки в 7% мобильный телефон стал стоить 33 108 руб. Сколько

рублей стоил телефон до скидки? Ответ дайте в тысячах рублей

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:23
    0
    33108=93%

    х = 100%

    составим пропорцию:

    93 х=33108*100

    х=33108*100/93

    х=356*100

    х=35600