Решите уравнение! (5-20:4) * х=6

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:52
    0
    (5-20:4) * х=6

    5 х-20 х: 4 х=6

    5 х-5 х=6

    0 х=6

    0=6

    Такого быть не может так как 0≠6