У игры 18 семян однолетних цветов и 8 семян многолетних. ИРА посадила 9 семян. Сколько семян осталось у иры

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:09
    0
    Всего семян: 18+8=26

    Посадила 9 семян, значит осталось: 26-9=17->ответ.
  2. 26 июня, 09:30
    0
    18+8=26 - всего семян было

    26-9=17 семян осталось у Иры