Вычислить произведения 1/8 от 56 и 1/9 от 72 б) 1/9 от 90 и 1/2 от 20

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:32
    0
    A) (1/8 * 56) * (1/9 * 72) = 7 * 8 = 56

    б) (1/9 * 90) * (1/2 * 20) = 10 * 10 = 100