155,1: (2,75x-5,5) = 7,05

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 18:41
    0
    155,1: (2,75 х-5,5) = 7,05 2,75 х - 5,5=155,1:7,05 2,75 х-5,5=22 2,75 х=22+5,5 2,75 х=27,5 Х=10
  2. 13 мая, 20:27
    0
    155,1: (2,75x-5,5) = 7,05

    2,75x-5,5=155,1:7,05

    2,75 х-5,5=22

    2,75 х=22+5,5

    2,75 х=27,5

    х=27,5:2,75

    х=10