16,75x - (4,75x+10,8) при x = 0,9; 3,01.

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:28
    0
    сначала упростим выражение

    16,75 х - (4,75 х+10,8) = 12 х-10,8

    при х=0,9

    12*0,9-10,8=0

    при х=3,01

    12*3,01-10,8=25,32
  2. 17 октября, 11:15
    0
    16,75 х - (4,75 х+10,8) = 16,75 х-4,75 х-10,8=12 х-10,8

    при х=0,9

    12*0,9-10,8=10,8-10,8=0

    при х=3,01

    12*3,01-10,8=36,12-10,8=25,32