Объясните как упростить это выражение.

49x:7 + (75x+42x) : 13 = при х=11

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 20:36
    0
    49x:7 + (75x+42x) : 13=7 х+117 х: 13=7 х+9 х=16 х при х=11 16 х=11*16=176