Грузовик проехал 2000 км. сколко литров горючего израсходовал грузовик, если на 50 км пути расходуеться 16 литров горючего?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 21:36
    0
    2000:50*16=40*16=640 л горючего