у иры 18 пакетиков семян однолетних цветов и 8 пакетиков семян многолетних. ира посадила семена из 9 покетиков. сколько пакетиков с семенами осталось у иры

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:32
    0
    1) 18+8=26 (п.) - было всего

    2) 26-9=17 (п.) - осталось

    Ответ. 17 пакетиков.
  2. 11 марта, 08:29
    0
    1.18+8=26 всего пакетиков

    2 26-9=17 осталось пакетиков