В одном мотки 242 м проволоки. Сколько метров проволоки в 3 таких мотках? А в 4 сотках?

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:04
    0
    242*3=726 (м) в трех матках

    242*4=968 (м) в 4 сотках (не уверена сдесь)

    ответ| 968 (м)
  2. 28 февраля, 08:25
    0
    1) 242*3=726 м в 3 мотках

    2) 242*4=968 м в 4 мотках