Точки M K и N лежат на одной прямой Найдите длину отрезка kn если M K равна 15 см MN равно 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:00
    0
    M n k

    mk = 15

    mn=6

    значит kn = mk-mn=15-6=9 см