109,06: (8-2,68) - 1.956:0,4

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:18
    0
    1) 8-2.68=5.32

    2) 109.06/5.32=20.5

    3) 1.956/0.4=4.89

    4) 20.5 - 4.89 = 15.61
  2. 5 мая, 21:36
    0
    109,06: (8-2,68) - 1.956:0,4 = 109,06:5,32 - 4,89 = 20,5 - 4,89 = 15,61

    Отметь этот ответ как за лучший)))