Вычислите - 14,2 - (2,4-14,2)

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:31
    0
    -14,2 - (2,4 - 14,2) = - 14,2 - (-11,8) = - 14,2 + 11,8 = - 2,4
  2. 18 октября, 09:33
    0
    1) 2,4 - 14,2 = - 11,8

    2) - 14,2 + 11,8 = - 2,4

    Ответ: - 2,4