Артем купил проездной на 70 поездок в трамвае. Чтобы добраться до школы он тратит две поездки, сколько же уходит на обратный путь домой. Сколько поездок останется у Артёма после шестидневной учебной недели?

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:04
    0
    2+2=4 (в день)

    6*4=24 (ушло за неделю)

    70-24=46 (осталось)

    Ответ: 46