Вася купил проездной билет на 60 поездок за 1700 рублей, а Коля - 2 проездных на

20 поездок за 720 рублей каждый. Они сделали по 36 поездок. На сколько рублей

больше стоимость этих поездок у Коли по сравнению с Васей?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:21
    0
    1700/60*32=1020

    (720*2) / (20*2) = 1440/40*36=1296

    1296-1020=276

    Ответ: Стоимость поездок Коли на 276 р больше чем у Васи