Артем тратит на дорогу до школы 15 мин, а до булочной 8 минут. На сколько больше времени тратит артем на дорогу до школы, чем на дорогу до булочной?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:50
    0
    15-8=7 мин

    ответ: на 7 минут
  2. 1 ноября, 20:58
    0
    15-8=7 (мин) - тратит больше