Решите уравнения / х-5/=3

/х+7/+11

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:57
    0
    х>0

    x-5=3

    x=8

    x<0⇒5-x=3 x=2 второе уравнение чему равно?
  2. 20 декабря, 16:30
    0
    |x-5|=3 |x+5|=11

    x-5=3 x+5=11

    x=3+5 x=11-5

    x=8 x=6