Артем тратит на дорогу до школы 15 минут, а до булочной 8 минут. На сколько больше времени тратит Артем на дорогу до школы, чем на дорогу до булочной? Как правильно записать условие задачи в тетрадь

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:37
    0
    15-8=7 (м) - на семь минут
  2. 29 июня, 17:13
    0
    15-8 = 7 (мин)

    Ответ: на 7 минут дольше к школе чем к булочной.