Артем тратит на дорогу до школы 15 минут а до булочной 8 минут На сколько больше времени тратит Артем на дорогу до школы чем на дорогу до булочной

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:57
    0
    15-8=7 (мин.)

    Ответ: на 7 минут больше тратит Артём на дорогу до школы, чем на дорогу до булочной.
  2. 17 октября, 07:30
    0
    15-8=7 (мин)

    Ответ на 7 минут.