Задача: Артем тратит на дорогу до школы 15 минут, а до булочной 8 мин. На сколько больше времени тратит Артем на дорогу до школы, чем на дорогу до булочной?

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 19:29
    0
    7 минут

    15-8=7

    я считаю что так
  2. 18 августа, 20:47
    0
    1) 15-8=7 (мин) - разница

    Ответ: на 7 минут больше