Помогите пример на порядок дейстия 12012 : 3-170*4

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 16:49
    0
    1) 12012/3=4004

    2) 170*4=680

    3) 4004-680=3324
  2. 12 апреля, 17:07
    0
    1) 12012:3=4004

    2) 170*4=680

    3) 4004-680=3324