1) y=kx+4 и y=kx+2 при х=-3

2) y=kx+6 и y=3x-2 при x=-2

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:38
    0
    1.

    при х = - 3

    у = - 3k+4

    y=-3k+2

    2.

    при х = - 2

    y = - 2k+6 = - 2 (k-3)

    y = - 9-2 = - 11