Разложите на простые множители заданные числа 150, 210, 450, 780

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 22:17
    0
    150/2 210/2

    75/3 105/3

    25/5 35/5

    5/5 7/7

    1 1

    150 = 2*3*5*5 210 = 2*3*5*7

    450/2 780/2

    225/3 390/2

    75/3 195/3

    25/5 65/5

    5/5 13/13

    1 1

    450 = 2*3*3*5*5 780 = 2*2*3*5*13