Раскройте скобки: (a+3) * 6, (4-3b) * 8, 7 * (2c+9d)

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:48
    0
    1) а*6+3*6=18+а*6

    2) 8*4-3*8*b=24-24b

    3) 7*2*c+7*9*d=14c+63d