Себестоимость изготовления одной детали - 799 р. Внедрение новой технологии позволило снизить себестоимость детали на 2%

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:11
    0
    799 - 100%

    Х - 2%

    Х = 799*2:100 = 15,98 (руб.)

    799 - 15,98 = 783,02 (руб.)