Себестоимость изготовления одной детали - 795 р. Внедрение новой технологии позволило снизить себестоимость детали на 2%.

Какой стала себестоимость детали?

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:07
    0
    795 • 0,98 = 779,1 (руб)

    Ответ 779,1 руб
  2. 18 октября, 01:20
    0
    795/100=7,95

    7,95*2=15,9

    795-15,9=779,1 р.

    ответ: 779,1 р.