Поставить знаки сложения или вычитания чтобы получилось 123456789=0

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 11:17
    0
    1+2-34-56+78+9=0

    1-2-34+5+6+7+8+9=0

    1-23-4-56-7+89=0

    12+3+4-6-6-7+8-9=0

    Как-то так.
  2. 10 июня, 14:25
    0
    12-3-4-5+6+7-8-9

    ровно нулю