1) Найди значение выражений 1116:93+3136:32+9573*37-8280:46=?!

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:22
    0
    1116:93+3136:32+9573*37-8280:46=

    1) 1116:93=12.

    2) 3136:32=98.

    3) 9573*37=354201.

    4) 98+12=110.

    5) 354201+110=354311

    6) 8280:46=180

    7) 354311-180=354131