Найдите корень уровнения log9 (-4x+3) = 0.5

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:55
    0
    Log_9 (-4x+3) = 1/2

    log_9 (-4x+3) = log_9 9^1/2

    -4x+3=√9

    -4x=3-3

    x=0