Найдите корень уравнения log9 (6+x) = log9 2

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:18
    0
    Решение

    log₉ (6+x) = log₉ 2

    ОДЗ: х + 6 > 0, x > - 6

    6 + x = 2

    x = 2 - 6

    x = - 4