Найдите периметр семиугольника каждая сторона которого равна а) 2 см б) 5 см в) 7 см

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:12
    0
    Р=а*7

    а) 2*7=14 см

    Б) 5*7=35 см

    В) 7*7=49 см