Масса яблок 200 г груша тяжелее яблока на 100 г а персик легче груши на 200 г какая масса персика? Составь и реши обратную задачу

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:41
    0
    1) 200 + 100 = 300 (г) - маcса груши;

    2) 300 - 200 = 100 (г) - маcса персика.