Найдите 2 корня уравнения |х - 7|=11

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:53
    0
    |x-7|=11

    x-7=11 и x-7 = - 11

    x=7+11 x=7-11

    x=18 x = - 4

    Ответ: х1 = 18, х2 = - 4