Найдите значение выражения 7: (5/8+5/6) + (3 целых1/9-1/3) * (3/10) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:44
    0
    (028/9-2/9) * 9/100=26/9*9/100=234/900=0,26