Х+4 у=-12 вырази переменную у через х найди двы каких нибудь решения уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 15:03
    0
    У = (-12-х) / 4

    Два решения:

    -4+4 * (-2) = - 12

    -8+4 * (-1) = - 12

    На всякий случай ещё:

    2+4 * (-4) = - 12