Помогите решить 3 * (5+Х) = 102

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 12:17
    0
    3 (5+x) = 102

    Делим на 3

    5+x=34

    x=34-5

    x=29
  2. 21 октября, 12:57
    0
    3 * (5+Х) = 102

    15+3 х=102

    3 х=87

    х=29