Расписать пример (9+6) * 5=

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:04
    0
    (9+6) * 5==9*5+6*5=45+30=75
  2. 23 сентября, 08:38
    0
    (9+6) * 5=9*5+6*5=45+30=75