Помогите решить уравнение: Решите уравнение: (2,1 х-3 (2,1 х-4) - 4,2=1,2 (-5 х+0.5)

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:50
    0
    4,5 (Х-1) - 2.3 (х+2) = 2.1 х;

    4,5x-4,5-2,3x-4,6=2.1x

    4,5x-2,3x-2,1x=4,6+4,5

    0,1x=9,1

    x=9,1/0,1

    x=91