Решение кравнение 15*х-45=0

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:07
    0
    15 х-45=0

    переносим число без буквенной части из левой стороны в правую. получится:

    15 х=45

    и делаем простое вычесление:

    х=45:15

    х=3
  2. 18 января, 11:24
    0
    15 х-45=0

    15 х=0+45

    15 х=45

    х=45:15

    х=3

    Ответ: х=3