Раскрой скобки и упрости выражение

- (11-b) - 24

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:48
    0
    - (11-b) - 24=-11+b-24=b-35.
  2. 20 марта, 06:29
    +1
    -11+b-24

    b-35 (не уверена)