Составь 4 равенства отметь в них части и целое 10+4=14

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:57
    0
    10+4=14; 10 и 4 - части; 14 - целое.

    6+3=9; 6 и 3 - части; 9 - целое.

    11+11=22; 11 и 11 - части; 22 - целое.